Российская блогерша и фотомодель 21-летняя Диана Шурыгина, которая стала "знаменитой" после скандала на передаче "Пусть говорят", частенько публикует откровенные и провокационные снимки. Буквально на днях Диана решила побороть осеннюю депрессию горячей позой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дианы Шурыгиной в сети Instagram.

Публикация Дианы Шурыгиной, фото: Instagram
Публикация Дианы Шурыгиной, фото: Instagram

"Настроение - удалить все фотки. Но слишком лень", — пожаловалась Диана.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Можно заметить, что на свежем снимке Диана позирует, повернувшись к камере "пятой точкой". Высунувшись в окно и кокетливо выгнувшись в пояснице, девушка закуривает сигарету. Наряд у Шурыгиной довольно непринужденный: красное худи и черные стринги.

По признанию самой Дианы, ей хочется начать жизнь с чистого листа. Причину она не называет, хотя некоторые преданные ей фанаты подозревают, что у звезды что-то не клеится в личной жизни.

"Перезагрузка. Я бы кареху сделала, просто у меня и так каре", — объяснила Шурыгина в комментариях.

Диана Шурыгина, фото с Instagram
Диана Шурыгина, фото с Instagram

Этим она только подогрела подозрения фанатов, ведь народная женская мудрость гласит: "Рассталась с парнем – состриги каре". Однако на прямой вопрос подписчика: "Разошлись с Денисом?", Диана промолчала.

Стоит также напомнить, что бойфренд Шурыгиной — 22-летний миллионер Денис Ребров, разбогатевший на криптовалюте. Совсем недавно пара отдыхала в Турции, затем — на Мальдивах, так что на возможное расставание ничто не намекало. Эротические фото Дианы Шурыгиной неизменно собирают поток комментариев, как восхищенных, так и возмущенных. Вот и сейчас мнения по поводу нового кадра разделились. Одни сыплют комплиментами: "Классная попка", "Шикарная фигура". Другие — выражают недоумение: "И это жертва изнасилования?!".

Напомним, изнасилование Дианы Шурыгиной вызвало широкий общественный резонанс в 2016 году. Многие обвинили школьницу в безнравственности и лжесвидетельстве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, полуголая Шурыгина передала привет с курорта: "Не хочу писать".

Как сообщал Знай.ua, вслед за кумиром: двойник скандальной Шурыгиной облондинилась, сходство огорошило публику.

Знай.ua писал, скандальная Шурыгина разрешила поцеловать себя в интимное место просто на камеру.