Недавно ушел из жизни Армен Джигарханян и сейчас стали известны детали завещания великого артиста.

Читайте Знай в Google News!

Единственным наследником народного артиста СССР Армена Джигарханяна, согласно завещанию, является его приемный сын Степан. Об этом 14 ноября со ссылкой на источник в окружении актера сообщает ТАСС.

Армен Джигарханян, фото: iz.ru
Армен Джигарханян, фото: iz.ru

Оказывается, что ранее Армен Джигарханян составил завещание, в котором упоминал свою ныне бывшую молодую жену Виталину Цимбалюк-Романовскую. Однако, впоследствии, артист передумал и отменил его.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Чтобы раз и навсегда остановить спекуляции на тему наследства, сразу отмечу, что единственным наследником артиста по завещанию является его приемный сын Степан. И никаких других наследников нет", - подчеркнул собеседник агентства.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян, фото: radiokp.ru
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян, фото: radiokp.ru

В то же время "Пятый канал" со ссылкой на друга артиста Артура Согомоняна сообщил, что завещания актер не оставил. Но и он подтвердил, что единственным наследником покойного Джигарханяна действительно является Степан, сын его первой жены Татьяны Власовой.

Напомним, Армен Джигарханян скончался 14 ноября в возрасте 85 лет. Причиной смерти артиста, согласно сообщению его близких, стали обострившиеся хронические заболевания. Ожидается, что прощание с артистом состоится 17 ноября в Московском драматическом театре, которым он руководил.

Армен Джигарханян, скриншот: YouTube
Армен Джигарханян, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал у Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, умер Армен Джигарханян: в сети вспомнили, как актер "похоронил" русский язык.

Как сообщал Знай.uа, Потап рассказал об огромной потере, сердце не на месте: "Гений ушел...".

Знай.uа писал, умер Джигарханян: разводы, измены, театральные интриги покойного актера.