Российская эстрадная певица и актриса Кристина Орбакайте частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 2 миллионов человек.

Сейчас она опубликовала забавное видео, связанное с их автомобилем марки Tesla. Машина встретила ее с музыкой и танцем.

Читайте Знай в Google News!

"Даже наша машина встретила меня с музыкой и танцем! Всех люблю", — заявила Орбакайте в подписи к публикации. Автомобиль американской компании Tesla Motors самостоятельно мигает световыми приборами и двигает дверью в такт композиции под названием "Wizards in Winter" группы Trans-Siberian Orchestra.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Она еще и танцует! Прелесть! Тесла это уже не машина, ох этот искусственный интеллект", "Видимо, машина Вас очень любит! И мы Вас любим, Кристина!", "Лишь бы денег хватило. Хотел вчера купить такую же,но чуток не хватило,и купил чебурек", "Шикарная машинка, даже не знала, что такие есть. Очень круто!!!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Орбакайте пьет эликсир молодости? Звезда показала разницу в 10 лет и заставила женщин завидовать - ни одной морщинки.

Как сообщал "Знай.uа", Орбакайте отыскала свои школьные снимки, дочь Пугачевой не узнать: не похожа на артистку.

Знай.uа писал, Пугачева показала себя с маленькой Орбакайте в прошлом, не все заценили: "Как-то бедненько"