Российскую певицу Кристину Орбакайте узнали благодаря ее звездной маме – артистке Алле Пугачевой. И ее давно воспринимают как взрослую состоявшуюся личность, однако в сети появился архивный снимок, на котором Кристина еще маленькая девочка.

Читайте Знай в Google News!

На коллаже сравнили, как выглядела Кристина Орбакайте в детстве и сейчас. С юности у девушки были тонкие черты лица и выразительные глаза. Даже сейчас певица старается подчеркивать свою утонченность и глубокий взгляд.

Кристина Орбакайте, фото: Instagram
Кристина Орбакайте, фото: Instagram

"В детстве натуральная а сейчас вся краеная перекраеная", " Сильная женщина.", "Кристина с годами становится все краше", " Кристина и в детстве и сейчас симпатичная и привлекательная", " Красавица🔥 👍труженик!! Молодец!!! Мамина гордость", "Очень хорошенькие Кристинки", "Великолепная динамика", " Прекрасная дочь Великолепной Мамы!👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼вся семья талантлива", "лебёдушка"из сказки Андерсена....Вы прекрасны! Так держать", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее Кристина Орбакайте призналась, что отговаривала маму от рождения детей в браке с Максимом Галкиным. По словам певицы, Алла Пугачева не умеет быть настоящей мамой, поскольку часто в детстве маленькая Кристина оставалась без ее внимания.

Орбакайте рассказала, что очень страдала по этому поводу. Ведь ее знаменитой мамы постоянно не было дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудевшая Пугачева нарвалась на критику, "пышечкой" была посимпатичнее.

Как сообщал Знай. ua, Орбакайте опровергла слухи о разводе с мужем одним кадром.

Также Знай. ua писал, что Пугачева показала себя с маленькой Орбакайте в прошлом, не все заценили.