Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трепетное видео с Тиной, которое сама красотка ранее выставляла в Сторис. Так, артистка позировала без капли макияжа примерив одну из многочисленных Insta-масок с милыми культовыми котиками Hello Kitty, убрав волосы назад и игриво улыбаясь на камеру.

Стоит отметить, что обычно аудитория звезды привыкла видеть ее в элегантных нарядах с глубокими декольте и женственным макияжем с фирменной ярко-красной помадой на губах, поэтому подобные ролики кажутся фанатам очень нетипичными. К слову, без косметики 35-летняя красотка выглядит гораздо моложе.

Наш Любимый Котик❤

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Така милая и счастливая как приятно ее такой видеть 💜💜❤️😍", "Теперь я могу продолжать работу с хорошим настроением, спасибо😍😍😍", "Солнышко☀️", "Тина- очень солнечный человек😇 Дарит улыбку😊😊", "Необыкновенно нежно и красиво😍😍🌈🌈💞❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам показали самые роскошные образы Тины Кароль, от пышного декольте до нежного шелка

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тина Кароль резко помолодела после фото с сединой и морщинами

Также портал "Знай.ua" писал, что Тина Кароль устроила дебош в отеле: разбила топором дверь, перепугала персонал