Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из свежей трилогии "Найти своих", выбрав момент, где вламывается в отельный номер с топором в руках, начиная рубать им деревянную дверь.

Так, артистка примерила облегающее платье телесного цвета с глубоким декольте, засветив роскошую грудь и стройное тело, дополнив образ перчатками, расшитыми стразами и драгоценными камнями, а также нежным нюдовым макияжем.

Смотрите видеотрилогию «Найти своих» на YouTube 🎧 Слушайте новый альбом «Найти своих» в AppleMusic

Фолловеры не прошли мимо: "Такая нереально красивая и одновременно очень сильная ❤️", "Давайте с Даном что нибудь.", "Вы похожи на девушку ,которая когда обедает, ест горошек ножом и вилкой)", "Уже 100500 миллионов раз пересмотрели🤤", "смотрим смотрим❤️", "чудова трилогія,з початку виходу продивляюсь і насолоджуюсь...", "Самая талантливая ❤️", "Невероятная ❤️".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.