Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил забавный архивный кадр, на котором позировал еще в юности со своей командой. Как оказалось, артист участвовал в команде "Динамо" по водному поло, ребята были чемпионами Украины 1999-2000 годов.

Читайте Знай в Google News!

Потап предложил многочисленным поклонникам найти его в кадре, однако это было нелегко - аудиторию запутала густая шевелюра исполнителя. Позже Алексей выдал свое месторасположение - он стоит в верхнем ряду, 7-й слева направо, возле парня в солнцезащитных очках.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Команда Динамо Киев ,по водному поло,чемпион Украины 1999-2000 годов ,нашли меня????

Итак,я стою в верхнем ряду , 7й слева на право,возле парня в очках !"

Фолловеры не поверили глазам: "Справа,от киборга в очках", "Його немає", "Сложно было найти, волосы с толку сбили))😅😂", "Ого який патлатий😂😂😂", "По центру с шевелюрой!!! 🔥👏", "В центре, с пышной прической 👍", "Самый кучерявый?))", "По центру☺️кудряшка".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.