Бывший солист группы "Чай вдвоем", певец Стас Костюшкин, который в недавнем интервью признался в насилии над ним, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Так, недавно звездный красавец опубликовал в соцсети видео радости молодой официантки, когда закрывшееся кафе.

Читайте Знай в Google News!

Официантка Стаса Костюшкина, фото: instagram.com/stas_kostyushkin_official/
Официантка Стаса Костюшкина, фото: instagram.com/stas_kostyushkin_official/

Как видно, Стас снял на видео юную красавицу в бордовом фартуку с надписью и забавными дульками на голове в ресторане. Перед камерой появилась официантка пританцовывая, в руках составила ветряком блокнот для записей заказов клиентов и бодрым танком завела присутствующих.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В подписи к публикации Костюшкин шутливо написал: "Тот случай, когда ресторан закрыли в 23!-00, гостей нет, а еда и музыка остались в живых".

Поклонники не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию исполнителя, засыпая его комплиментами и шутливыми комментариями.

"Молодец!!!!👌🔥🔥🔥🔥🔥", "О, нам туда!!!", "Вот девчонка завелась", " Девочка-позитив!!", "-класс!!!!! Молодец !!!!! 👏👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, экссолист "Чай вдвоем" набил Пугачеву – поздравил с юбилеем.

Раньше портал "Знай.иа" сообщал, что Лолита поймала голого Костюшкина в борделе за "то самое место".

Также портал "Знай.иа" писал, что экссолист "Чай вдвоем" отправился в чистилище.