На днях российский певец Стас Костюшкин презентовал протестный "шок-контент" вместе со скандально известной коллегой Лолитой Милявской.

Об этом пишут российские СМИ.

47-летний певец, который любит похвастаться идеальным телом с рельефами, снялся в клипе на песню "Голый Мишка" полностью обнаженным.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Согласно сценарию, главной сюжетной линией в клипе стал компромат на певца, снятый на телефон. В финале истории сливает скандальную информацию в редакцию сама Лолита, которая играет хозяйку борделя и ловит звездного клиента за изменой жене.

Лолита
Лолита

Так, жена на площадке также присутствовала - узнав о наличии в ролике откровенных сцен, Юлия Костюшкина немедленно выехала на место.

Добавил эмоций в кадре также и Андрей Малахов. В финале клипа он сообщает зрителям, что Костюшкин стал героем нового скандального "Прямого эфира" и призывает беречь себя и своих близких.

Откровенный клип певца сейчас в процессе монтажа, а сам Костюшкин - в раздумьях о неизбежной цензуре ролика, который готовится к эфиру на музыкальных телеканалах.

Напомним, скандальная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская давно известна своим вульгарным поведением и талантом эпатировать публику. Она не раз шокировала публику своими выходками.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

На этот раз Лолита решила поиграть в боксера и набросилась с кулаками на известного российского телеведущего Андрея Малахова. При чем сделала это публично – ринг Лолита решила устроить в кафе.

Ранее Знай.uа писал о том, что скандальная, однако всеми любимая российская певица Лолита Милявская раскрыла пикантные тайны своей личной жизни.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Про климакс, а также о отдых с мужем звезда рассказала после вручения статуэтки на премии "Высшая лига" от радиостанции "Новое радио", которое проходило в московском "Крокус Сити Холле".

Также Знай.uа сообщал, что во время концерта в Могилеве, Беларуси, 19 ноября, Лолиту Милявскую госпитализировали.