Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на райские Мальдивы, где отдыхает перед Новым годом несколько лет подряд. Так, артистка уже успела отметиться "фирменным" шпагатом на пляже, странными танцами и фото в совсем крошечных бикини, которые не подчеркивают достоинств ее фигуры.

При этом Настя отметила, что поехала наслаждаться отдыхом вместе с любимым-инкогнито, которого никто никогда не видел, ведь женщина его тщательно скрывает от чужих глаз. Впрочем, Волочкова решила оригинально доказать существование мужчины в ее жизни, сделав с ним первое совместное фото. Звезда в купальнике расставила ноги в поперечном шпагате у бортика бассейна, спрятав своего возлюбленного за спиной. Если присмотреться, то кадр выглядит отнюдь не романтично, а довольно жутко: теперь у балерины "появилась" дополнительная пара рук с часами впридачу.

"Бывает так, что спрятаться тоже необходимо! Важно, чтобы было за кем..

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Сила Женщины непоколебима, если она Сильна!!

Остальное я проходила в жизни!🤷‍♀️"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.