Известная украинская певица Тина Кароль является активной пользовательницей социальной сети Instagram, где регулярно делится своим времяпрепровождением с фанатами.

Сегодня же, на официальной странице фан-клуба Кароль в Instagram появилось новое фото, на котором фигурирует певица, а также фронтвумен группы The Hardkiss и участница шоу "Танцы со звездами" Юлия Санина с партнером по проекту Дмитрием Жуком.

Читайте Знай в Google News!

"Неужели Тина в этом эфире станцует в паре с Юлией Саниной? Как вы думаете? @tanci1plus1 анонсировали, что это будет Румба. А с какой парой пока неизвестно", — написано в подписи к фото. На нем можно заметить, что танцор обнимает Санину сзади за плечи, а Кароль находится рядом и улыбается.

"Так и будет, она уже была с ними на репетиции", "Тина будет танцевать с Юлей 100%", "Да в принципе этому эфиру посчастливилось случиться исключительно из-за того,что там Юля. Завадюк бы в жизни не затащил бы Тину,ни под каким предлогом,ни за какие бы деньги на этот паркет. 16 лет спокойно вела и дальше бы это делала. А Вовчик почувствовал возможность и тут же спохватился", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дантес впервые показал красавицу-маму, теперь понятно, на кого больше похож муж Дорофеевой.

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк прикинулась девушкой Бонда с глубоким декольте: "Это бывает не часто"

Знай.uа писал, Анита Луценко показала, как накачать божественные ягодицы за короткое время: всего 4 чудо-упражнения.