Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поразила многочисленных поклонников пикантный кадром, сделанным в зеркале. Так, артистка, сидя на полу в ванной комнате, примерила черное блестящее мини-платье с глубоким декольте, засветив стройное тело и длинные ножки. Женственный образ красотка дополнила нежным нюдовым макияжем. На полу рядом с Лесей красовалось также ведерко с бутылочкой игристого вина, а сама звезда пошутила, что таким образом наслаждается минуткой самолюбования.

"Минутка самолюбования, глоток игристого и пошла в кадр...

Хоть это бывает не часто...

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

я про КАДР😁🥂"

Фолловеры же засыпали Лесю комплиментами: "шла, впала,-проснулась із Фраголіно💃🥂", "Идеальная 👏🏼", "Ты ты сама ещё тот ,, кадр,, 😂😂😂", "Тяжёлый люкс 😻😻😻", "Красота ❤️😘😍🌸", "Джеймс Бонд где-то там должен быть на заднем", "Альо гугл, как стать парнем Никитюк?", "Гарне фото, мені подобається)".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное