Регина Тодоренко призналась, как истерила из-за сына.

Читайте Знай в Google News!

Популярная исполнительница Регина Тодоренко на своей странице в Instagram опубликовала снимок, где позирует в компании Алины Топаловой и их деток. На кадре девушки изображены со своими малышками: Регина придерживает одной рукой сына Майкла, а сестра мужа - держит на руках свою доченьку. Молодые мамочки для фотосессии надели деловые костюмы и туфли на каблуке, сделали легкий макияж и слегка накрутили волосы.

Под публикацией артистка призналась, что с момента появления малыша ее жизнь кардинально изменилась и чувство тревоги не оставляет.

30-летняя телеведущая страдает от приступов панической атаки. Регина Тодоренко призналась, что постоянно тревожится за ребенка.

"Когда я родила, в первую секунду почувствовала безграничную любовь и ответственность. Через пол года у меня вообще началась истерика, слезы лились градом в телефонную трубку моей подруги вперемешку с вопросами "все ли от правильно я желаю, а когда же эта тревога и гиперответственность пройдут ??? ". Но в ответ я услышала "никогда".

Регина Тодоренко и сестра Топалова со своими детьми фото: Instagram
Регина Тодоренко и сестра Топалова со своими детьми фото: Instagram

Поклонники отметили внешнее сходство деток, и рассыпались в комплиментах: "какие мамочки красавицы". "Так детки похожи». "Дети, как две капли воды. Очень похожи! "," Детки на одно лицо "."Красавицы! Малыши замечательные!",- пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко вернула Топалова на сцену

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко показала яркое фото в соцсети

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко показала дом своей мечты.