Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила в Сторис серию довольно пикантных кадров, на которых решила станцевать самый горячий танец в мире по версии британских ученых. Так, артистка облачилась в черное платье с глубоким декольте и высоким разрезом на ноге, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глазах, аккуратно собрав волосы назад и игриво пошутив, что теперь она кошечка и ей хочется играть. Настя уверенна, что такие плавные и соблазнительные движения смогут очаровать любого мужчину.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Путем голосования фокус-группы британские исследователи определили самый соблазнительный танец женщины, на примере созданных 3D-моделей.

Впоследствии выяснилось, что наиболее привлекательный для мужчин танец имеет широкие колебания бедер и ассиметричные движения ног. Высоко оценили и среднеассиметричные движения рук - по мнению ученых, они также являются для мужчин привлекательными

По итогам эксперимента исследователи смоделировали идеальный женский танец.

Танцую по рецепту британских ученых"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.