Популярная украинская певица и телеведущая шоу "Танцы со звездами" Тина Кароль часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. А в этот раз в своем микроблоге звезда порадовала поклонников удивительной новостью – она выпустила свою коллекцию ювелирных украшений. Для презентации коллекции Тина снялась в нежной промо-фотосессии, в которой появилась в чувственном образе, и конечно же на ней красивые ювелирные украшения.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Кароль рассказала о том, что ее вдохновило на создание этой коллекции. "Если вы любите украшения и согласны с тем, что элегантность, изысканность, индивидуальность – главный ключ к вдохновению, мой пост для вас! Сегодня выходит моя первая ювелирная коллекция украшений, которую я создала совместно с ювелирами @ukrzoloto.ua. Основа коллекции – это ажурные кольца, серьги и подвески в виде цветка пионовидной розы и бантиков из красного золота с вкраплениями фианитов. Цветы из моего сада служили главным вдохновением в создании эскизов этих прекрасных украшений. Ключ к вдохновению найден! Ключ к сердцу – предстоит еще найти! Продажи коллекции стартуют уже сегодня 20 ноября".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.