Лолита побывала в" Домике " российского блогера Васи Шакулина и рассказала о воспоминаниях из детства.

Читайте Знай в Google News!

Скандально известная 57-летняя певица с украинскими корнями Лолита Милявская, которая недавно развелась с пятым мужем и славится эпатажными выходками, побывала в шоу российского блогера Васи Шакулина "я в доме".

"Я в Домике" - это развлекательное шоу в разговорном формате, где гости рассказывают о своем детстве. Разговор происходит в домике, сооруженном из одеял и кресел - как в детстве. Гость должен ответить на ряд "неудобных" вопросов, поэтому, если он отказывается это делать, то просто говорит слова "Я в домике".

Своими впечатлениями от шоу Лолита поделилась в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По словам певицы, она получила большое удовольствие от участия в проекте. Лолита также обнародовала нарезку из видео. Как видно из кадров, Милявская не отказывала себе в бокале вина, и выпила не один. В ходе программы она полезла целоваться к Шакулину, заявив, что любит это дело.

"Трахни меня!", - звучит фраза Лолиты.

Полную версию интервью Лолиты на шоу Шакулина смотрите в видео:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита Милявская анонсировала участие в новом проекте

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита новой прической и стройной фигурой заново влюбила в себя поклонников.

Также Знай.ua писал, Лолита после развода превратилась в Алису в "стране переживаний"