41-летняя Кортни Кардашьян устроила пикантную фотосессию.

Читайте Знай в Google News!

Старшая сестра Ким Кардашьян устроила домашнее дефиле. Кортни Кардашян опубликовала в Instagram серию снимков, сделанных в ее раздевалке.

Светская львица устроила примерку с подругой, во время которой начала шалить.

Кортни Кардашян надела черный элегантный костюм, состоявший из приталенного жакета с баской и глубоким декольте, а также юбки-карандаша с разрезом. Дополнила образ черными капроновыми чулками со "стрелочками", одетыми наперед, и прозрачными черными перчатками.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кортни отказалась от бюстгальтера, сделав акцент на полуобнаженной груди. При этом модель демонстративно расстегнула пуговицу жакета, желая подразнить фанатов.


Однако теле-диве быстро надоело фотографироваться в томных позах и она решила пошалить. Кортни начала танцевать и хохотать во время забавной фотосессии.

"Не в порядке", - подписала кадры Кортни.

Поклонники засыпали Кардашьян комплиментами. "Идеально выглядишь!", "Диснеевская принцесса", "Не меняешься с 2005 года! Как тебе удается сохранять юный вид?", "Твоя улыбка завораживает", "Самая горячая из клана Кардашьян",- прокомментировали пользователи Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кортни Кардашян похвасталась идеальными формами, копируя сестренку

Как сообщал портал Знай.uа, гаряча сестричка Кардашьян показала жаркое фото

Также Знай.uа писал, Ким Кардашьян выбралась на пляж в Серебряном бикини