Известный певец и Народный артист Украины Александр Пономарев помнит о своих друзьях. Так, популярный певец, исполнивший гимн нашей страны для выходов национальной сборной по футболу, Михаил Хома, отпраздновал 37 день рождения. В этот день Пономарев тепло поздравил Хому.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Пономарева в сети Instagram.

Публикация Александра Пономарева, скриншот: Instagram
Публикация Александра Пономарева, скриншот: Instagram

"Мишаня @dzidzio, с Днем Рождения тебя! Многих и благих лет!", - подписал публикацию Александр Пономарев.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На фотографии можно заметить самого Мишу Хому, Ирину Федишин и Алексендра Пономарева. Буквально за несколько часов публикация собрала более полторы тысячи лайков и множество комментариев от преданных поклонников. Вот, что пишут фанаты: "А Вас никто не превзойдет... ну хоть в Гестапо нас казни"; "Великолепная тройка действительно украинских певцов! Спасибо, что вы есть!"; "Супер"; "Поздравляю"; "Красивое фото".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что Александр Пономарев является неотъемлемой частью украинского шоу-бизнеса уже много лет. Сейчас ему 47, однако артист продолжает быть обаятельным и привлекательным для публики, особенно для женщин. Он часто делится с поклонниками кадрами из своей профессиональной и личной жизни. В последнее время Пономарев часто делится трогательными историями о своей любимой маленькой собачке по кличке Ши.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Пономарев рассказал, чего хочется его маленькому дружку: "Пометили территорию".

Как сообщал Знай.ua, Пономарев показал свой волосатый талисман: без него не поется.

Знай.ua писал, Пономарев оказался "мужчиной с перчинкой": друг Билык открыл в себе необычные способности.