В возрасте 28 лет скончался Бобби Браун младший, сын бывшего мужа звездной Уитни Хьюстон музыканта Бобби Брауна.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает издание TMZ.

Тело молодого мужчины обнаружили 18 ноября в его доме в Лос-Анджелесе. По предварительным данным полиции, смерть Бобби Брауна младшего не была насильственной. Конкретные причины смерти сейчас устанавливаются.

Бобби Браун младший-один из двух детей Бобби Брауна и актрисы Ким Уорд. Таким образом Уитни Хьюстон он приходится пасынком.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Бобби Браун старший не так давно пережил похожую трагедию: в 2015 году из жизни ушла Бобби Кристина Браун на 23-м году жизни после пол года в состоянии искусственной комы. Девушка была дочерью Уитни Хьюстон и Бобби Брауна старшего.

Семья Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, Коллаж Daily Mail
Семья Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, Коллаж Daily Mail

Сама Уитни Хьюстон умерла в 2012 году, ее тело нашли в номере отеля в Беверли-Хиллз. Официальными причинами смерти были названы утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, американка, которая училась у матери Уитни Хьюстон, поразила мир украинской песней.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что Лорак покорила Германию хитом Уитни Хьюстон.

Также Знай.иа писал, что Погибшую от кокаина Уитни Хьюстон отправляют в мировое турне - где пройдут концерты.