Турецкий актер Халит Эргент известен многим любительницам сериала "Великолепный век" по роли султана Сулеймана.

На своей странице в социальной сети Instagram он поделился информацией о браке с Бергюзар Корель.

Читайте Знай в Google News!

"Много лет назад в интервью я рассказывал о том, через что мы прошли, когда все нападали на нас в начале наших отношений. Сегодня, по прошествии стольких лет, кое-где все еще звучат некрасивые обвинения, особенно в отношении Бергюзар, поэтому я думаю, что не смог хорошо объяснить наше состояние", — начал свое обращение Эргент.

Далее он заявил, что прекращение его предыдущего брака с Гизем Сойсалды не имеет ничего общего с Бергюзар Корель. "Не стоит отдавать должное слухам, написанным такими выражениями, как "если бы" и "мы слышали". Более того, у людей, с которыми вы в то время участвовали в этих слухах, теперь есть семьи и дети. Имейте уважение, пожалуйста", — добавил актер.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Последний же абзац относится к Бергюзар Корель. Они в браке уже 11 лет. Женщина является матерью двух мальчишек от Халита Эргента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезда сериала "Великолепный век" Халит Эргенч сделал с первой женой ради второй.

Как сообщал "Знай.uа", актеры "Великолепного века" в реальной жизни: как вне сериала выглядят Хюррем, Сулейман и Пелин.

Знай.uа писал, жена "султана Сулеймана" поправилась после родов и наткнулась на шквал ненависти: "Вы можете скользнуть"