Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после десятилетнего дуэта с Потапом, три года назад начала сольную карьеру, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала в сторис своего микроблога милое фото, на котором позирует в интересном домашнем образе. На снимке можно заметить, что певица сильно похудела, ее лицо буквально изменило форму.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя сфотографировала себя сама, она появилась перед камерой, сидя за столом в уютной комнате. На ней светлые спортивные штаны и короткий белый топик на тонких бретельках, который подчеркнул стройную фигурку и изящное декольте. Ее волосы собраны в небрежную прическу и покрыты оригинальной кепкой, а на лице нет макияжа, она мило улыбается в камеру. Звезда никак не подписала свою фотографию, а поклонники не смогли ее прокомментировать.

Настя Каменских, скрин из instagram-сторис
Настя Каменских, скрин из instagram-сторис

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.