Украинская телеведущая и певица, известная большинству из передачи "Орел и Решка", Регина Тодоренко частенько радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram.

Девушка замужем за российским исполнителем Владом Топаловым. И у них в декабре 2018 года родился сын Михаил. Ходят слухи, что Регина Тодоренко задумалась о разводе. Об этом пишет известный Телеграм-канал "Сплетни".

Читайте Знай в Google News!

Популярная телеведущая неоднократно признавалась, что отношения с Владом Топаловым далеки от идеала. По ее мнению, мужчина бывает очень вспыльчивым и агрессивным.

"Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения и мы не можем прийти к общему знаменателю. В такие моменты очень хочется развестись", - пояснила молодая мама.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Звезда даже обратилась к психологу и много времени уделяет изучению специальной литературы. Пара делает все, ради сохранения отношений, несмотря на сложный характер друг друга, аже они имеют общего сына.

Регина Тодоренко, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Хотя даже психологи говорят, что во всех нормальных отношениях должны быть недопонимания. Ведь у людей разные взгляды на многие вещи и это нормально. Однако в отношениях люди постоянно находят компромисс и любовь здесь играет ключевую роль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Топалов не ревнует? Тодоренко поласкала Урганта, закинув ножку.

Как сообщал "Знай.ua", Регина Тодоренко неожиданно показала второго ребенка"слезы лились градом″

Знай.ua писал, Регина Тодоренко вернула Топалова на сцену - Лазарев в пролете.