Иракли Макацария — главный герой шестого сезона романтического шоу "Холостяк". Он является продюсером, бизнесменом, а также любимцем украинской публики.

Макацария недавно в интервью рассказывал о том, что до сих пор холост, однако на таком этапе может позволить себе общаться сразу с несколькими женщинами одновременно. Но, находясь в серьезных отношениях, никогда не изменял любимой женщине.

Читайте Знай в Google News!

Иракли частенько радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, а сейчас, 23 ноября, он выложил фрагмент своего выступления с Яной Заец в шоу "Танцы со звездами".

"Фламенко. Думаю, здесь любые слова лишние. Мы с @zlayazaya_official всё сказали", — написал он в подписи к фото. Видно, что они выделили зону для танца кругом из стульев.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Очень проникновенно!", "Для меня Яна была и одной из сильнейших тенцевниц, вспоминаю ее еще с сезонов "Танцуют все". В вашей паре все идеально, как партнеры, так и техника и темперамент. Это вау", "Очень красивые линии рук, и моторика пальцев в танце", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, холостяк Макацария рассказал о личной жизни: "Встречаюсь с одной, а через неделю с другой″

Как сообщал "Знай.uа", Санта Димопулос заманила "холостяка" Макацарию в свои сети: устроят на троих.

Знай.uа писал, холостяк Макацария осчастливил "невест" трепетным посланием: "Действуйте"