Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила довольно пикантный ролик, сидя в кожаном кресле и примерив облегающее черное мини-платье, а также лакированные полуботинки. В таком соблазнительном образе артистка решила повторить легендарный момент из кинокартины "Основной инстинкт", где культовая актриса Шэрон Стоун сидит в крайне интимной позе. К слову, эта сцена до сих пор считается одной из самых эротических в мире кино. Впрочем, Нана решила быть не настолько откровенной, быстро перекидывая ноги и не давая многочисленным поклонникам рассмотреть наличие нижнего белья.

"Ну как дела у вас с «Основным Инстинктом»?"

Фолловеры не прошли мимо: "так она в труселях и обезьянки не видно,как у Шерон", "Рыба моей мечты )", "С инстинктом то хорошо, а вот со зрением плохо😂", "Так не честно 😝😝😝", "шикарно.", "Нана Стоуновна?🔥", "Помедленнее пожалуйста😁😁😁".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.