Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость похвасталась пикантным и довольно провокационным образом, в котором появилась в клипе на песню Макса Барских "Лей, не жалей" режиссера Алана Бадоева. Так, артистка примерила неоновый латексный плащик цвета фуксии, шелковое боди с глубоким декольте, черные полупрозрачные чулки и колготы в сеточку.

Красотка засветила длинные ножки и пышные формы, дополнив наряд не менее ярким макияжем и париком с каре медного цвета (на самом деле у Сони длинные рыжевато-русые волосы). Позади звезды красовался мужчина в шелковых нежно-голубых плавках демонстрируя свой торс.

Фолловеры не прошли мимо и засыпали Плакидюк комплиментами: "Боже, Соня, я горю🌡️", "Кадр из клипа Макса Барских! Жаль, что вас там было мало, хочется смотреть вас чаще и больше 😍", "Соня вы как всегда ❤️❤️❤️❤️", "Красотка😍😍😍😍", "Кицюня😍😍😍", "Круто❤️❤️❤️ви очень класние😍", "Как у парня сзади может быть такой равнодушный взгляд, там же Соня полуодетая😂".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.