Жена актера Михаила Ефремова София Кругликова приняла решение подать на развод спустя почти 20 лет брака. Об этом сообщают местные СМИ.

Читайте Знай в Google News!

"Для Миши, конечно, это станет ударом, актом предательства", — сказал близкий друг артиста, добавив, что Ефремов "просто сойдет с ума и потеряет остатки веры в себя".

Друг считает, что в таком поступке Кругликовой есть и эмоции, и холодный расчет. Так, Ефремов сейчас находится в колонии и не живет с семьей и пока он в тюрьме будет легче поделить имущество.

А эмоциональная сторона такого решения – Софии так и не удалось простить Ефремову измену с Дарьей Белоусовой.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Если собрать все накопления, недвижимость и прочее, набежит очень приличная сумма. Десятки, если не сотни миллионов рублей. Сейчас все это находится во владении Софьи", — пояснил собеседник издания.

Ефремов отбывает тюремный срок за то, что 8 июня актер в пьяном состоянии ехал за рулем, пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Лада", водитель которого умер в больнице от полученных травм. Его приговорили к 7,5 годам лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, арестованный Ефремов закатил банкет для сокамерников, заказал "золотого" гуся.

Как сообщал Знай. ua, на свидетелей аварии с Ефремовым завели уголовное дело: адвокат заявил, что актер тут не при чем.

Также Знай. ua писал, что всплыли первые снимки Ефремова из тюрьмы, пришлось звать батюшку.