Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не только своей деятельностью, но и неистовой любовью к бане и шпагатам, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram.

А в этот раз звезда показала публике новое фото, на котором позирует в невидимом бикини на пляже. Сейчас Настя отдыхает на Мальдивах, и не устает публиковать в соцсети свои фото в откровенных образах и позах, демонстрируя возможности своих ног.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз балерина показала очередное фото со своего роскошного отдыха. Перед камерой она появилась, стоя на коленях на белом песке. На ней бежевый лифчик от бикини, который почти сливается с загоревшей кожей, а внизу она прикрывается чем-то светлым, что по форме напоминает ракушку. При этом она как бы прячется за странным голым кустом, а чуть в стороне видно стол с шампанским и цветами. В подписи к публикации Волочкова написала: "Это чудо! И любовь! И Мальдивы!". В этот раз Настя забыла отключить комментарии и фолловеры принялись управляться в остроумности, обсуждая ее снимок.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.