После того как Эрика Герцег и Ольга Меганская ушли из "ВИА Гры", в проекте появились новые лица. Девушки уже успели принять участие в фотосессии с бывшей солисткой Ульяной Синецкой.

Читайте Знай в Google News!

Известный российский продюсер Константин Меладзе, протежирующий девичье трио "ВИА Гра" недавно объявил об обновлении состава группы. Новыми участницами стали Софья Тарасова и Ксения Попова, а вот Ульяна Синецкая осталась. В своем Instagram Меладзе недавно показал откровенное фото девушек в пикантных образах, которое вызвало бурное обсуждение в соцсети.

Но продюсер этим не ограничился. Сначала на официальной странице коллектива появилось загадочное видео, которое скорее всего является фрагментом нового клипа ВИА Гры. А теперь Меладзе взбудоражил воображение поклонников новым кадром.

На фото все три молодые девушки из обновленной ВИА Гры предстали перед камерой в откровенных позах на капоте машины.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

обновленная "ВИА Гра", фото Instagram
обновленная "ВИА Гра", фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меладзе показал новый состав группы ВИА Гра

Как сообщал портал Знай.ua, звезда ВИА Гры разделась догола для благой цели.

Также Знай.ua писал, Вера Брежнева показала, как выглядела до известности.