Популярная украинская певица и светская дива Оля Полякова, которая недавно оскандалилась карантинным концертом в Харькове, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала фанатам милое фото с коллегой по сцене Дзидзьо, на котором ее просто не узнать. Похоже, звезда решила поэкспериментировать с внешностью и примерила необычный образ.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, снимок сделал Дзидзьо, перед камерой они с Олей появились, видимо, в студии шоу "Маскарад". На эфир Полякова пришла в удивительном образе – на ней небесно-голубой наряд и забавная шляпка. На снимке у нее огненно-рыжие волосы и голубые линзы в глазах, а на лице аккуратный макияж. Дзидзьо тоже нарядный – на нем черная рубашка с замысловатым узором, поверх которой он накинул яркий оранжевый пиджак, а свой образ дополнил темной шляпой с декоративными перьями. В подписи к фотографии Полякова написала: "Начинаем!". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее и Дзидзьо комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Главное за ночь, 26 марта: запрет TikTok в Украине, российское "прошлое" Лободы и испытания для нас уже на пороге Крутим стрелочки уже этой ночью: Украина переходит на летнее время Тина Кароль заставила Елену Зеленскую ревновать и гордиться одновременно: Он не оставил" Женщина несколько лет жила со стаканом в мочевом пузыре: заигралась во время интима, а потом думала, что инфекция
Показать еще

Напомним, Оля Полякова лишь в халатике показала украинцам свои "соцсити".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Полякова научила украинок делать маникюр за 5 минут.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова откровенно рассказала о болезни старшей дочери.