Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свою страничку в соцсети Instagram. Сейчас за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 38-летняя знаменитость поделилась трогательными фотографиями со своей старшей дочкой Евой, а также рассказала, как они отметили первый снег в России. В кадре звездная мама позирует в парке с дочкой в черном сдержанном наряде, на высоких каблуках и с малькой сумочкой. Ева изображена в яркой желтой шапке и курточке с воротником из меха.

"Мои хорошие , а как вы отметили первый снег? ❄️ Мы с Евочкой отправились в любимый Daniel boutique и выбрали моим девчонкам новый зимний гардероб👯👍👻🌲🐇", - написала исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Волшебные фотографии 🤩", "Какие вы красивые и стильные😍😍", "Какие фото 🔥 поставила лайк несколько раз🙈🙈🙈", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот поста Лободы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Светлана Лобода в смелом наряде поразила роскошными развлечениями в Дубай: "Ногам нет конца и края".

Как сообщал портал Знай.ua, бездонное декольте Светланы Лободы едва удержало пышную грудь: "Хотя бы трусики..."

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода выдала правду, от которой мурашки по коже: "Страшно за семью".