Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач довольно часто делится с многотысячной армией поклонников новыми фото и видео в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летний юморист выставил на своей странице трогательный совместный снимок с маленькой дочкой Елизаветой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи". В черно-белом кадре Юрий крепко обнимает девочку, а в руке держит деревянную шкатулку. Вероятно, там хранится крутой подарок для Лизы.

"Крошка Лизи... Она мой лучший подарок, который я получаю каждый день))) #крошкаlizi😘", - нежно написал комик.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Рыдаю😍❤️", "Классные🔥😍", "Это настолько трогательно❤️", "Как мило😍", "Милотааа❤️❤️❤️ Я как раз смотрела Полтаву", "Это так мило)) Заряд позитива на целый день🤗", "Такая милота😊. Трогательные папа с дочкой", "Самое большое счастье ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" превратился в зажигательную Верку Сердючку: "Ткачучка".

Как сообщал портал Знай.ua, Ткач из "Квартал 95" стал Ангелой Меркель и довел до истерики коллегу Евгения Кошевого.

Также портал Знай.ua писал, что красавица-жена Юрия Ткача из "Квартал 95" выдала, как шоумен покорил ее сердце: "Это особый дар".