Телеведущий Дмитрий Шепелев — вдовец умершей от рака певицы Жанны Фриске, воспитывает их с Жанной сына — семилетнего Платона. Несмотря на то, сколько грязи было вылито семьей и подругами Жанны на Дмитрия, кажется, он очень даже заботливый отец, а кроме того — на одной волне с сыном.

Не так давно в своих Instagram-сториз Шепелев поделился “взрослыми” интересами Платона. Оказывается, мальчик в свои семь лет заглядывается на женскую грудь. А еще постоянно просит папу включить что-нибудь с рейтингом 18+.

Знаменитость рассказал о семейной традиции смотреть по выходным фильмы. Дети называют это “засосать фильм”.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

“Мелкие, конечно, постоянно уламывают нас включить что-нибудь 18+. Они предпочитают ужасы, но мы держим оборону”, — написал Шепелев.
Также телеведущий рассказал, что увидев в журнале фото теннисистки Анны Курниковой, Платон обратил внимание на ее грудь. Между отцом и сыном произошел такой диалог:

— Папа, это сиси?

— Да.

— Заглядение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шепелев превратился в пьяницу, не спасла даже невеста: "Бутылка в день".

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Шепелев рассказал о разбитых мечтах своей возлюбленной.

Также портал Знай.ua писал, что Кудрявцева раскрыла грязный секрет вдовца Фриске Шепелева: "Он над Жанкой издевался".