Вдовец певицы Жанны Дмитрий Фриске Шепелев занялся важным делом: он выбирает для своей молодой семьи новое жилье. Телеведущий отметил, что его мнения и мнения возлюбленной очень сильно изменились со временем.

Читайте Знай в Google News!

"Мы выбираем новую квартиру. Вечером, обессиленные после изнурительных просмотров, прогуливается с Катей по Патрикам (Патриаршим прудам — ред.)", — рассказал Шепелев о том, как супруги провели свой день, который и вдохновил их на размышления.

Первая своими воспоминаниями поделилась Екатерина: "Десять лет назад я сидела в ресторане Аист, смотрела на дом напротив и думала, как было бы круто жить вот здесь, в этом районе, в этом доме». А сегодня мы посмотрели квартиру в этом самом доме и решили, что и даром она нам не нужна".

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, фото Viva
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, фото Viva

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сам Шепелев тоже вспомнил подобную историю:

"Не поверишь, - говорю, - у меня есть такая же история, она вспомнилась мне как раз сегодня. Много лет назад, когда я еще жил в Минске и приехал в Москву по делам, одна посольская семья пригласила меня к себе в гости. У них была огромная (как мне тогда показалось) квартира с высоченными четырехметровыми потолками, французскими люстрами, паркетом и лепниной на потолке. И тогда я подумал: "Господи, как же хорошо! Вот бы мне когда-нибудь так жить ». И вот время назад мы смотрели точно такую же квартиру, и я осознаю - не хочу. Могу. Но не хочу, мне не нужно.

Забавно это все, правда?

Мечты сбываются, но почему-то часто тогда, когда они уже совсем не нужны".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сестра покойной Фриске растрогала кадром с младенцем:"я стала мамой".

Как сообщал портал Знай.иа, Дмитрий Шепелев заявил, что мечтает в ближайшее время еще раз стать отцом.

Также портал Знай.иа писал, что Дмитрий Шепелев привел сына на телешоу и все увидели Жанну Фриске: "В студии ахнули".