Наталья Фриске стала мамой, правда пока лишь крестной. Все поклонники восхищены красотой женщины и малыша.

Наталья Фриске, певица, стилист и юрист, сестра звезды Жанны Фриске, активно делится моментами из своей жизни на персональной странице в социальной сети Instagram. Сестра звезды довольно откровенно рассказывали о тяжелой боли потери сестры, о страданиях семьи. Известно, что она и ее родители поддерживают дом Фриске в образцовом порядке: время от времени Наталья проводит онлайн-экскурсии по дому сестры.


Наталья Фриске-младшая на 12 лет сестра Жанны Фриске. Увлекалась сестрой, мечтала также стать певицей. В начале своей взрослой жизни около трех месяцев была участницей группы “Блестящие”. Потом пошла и начала развивать себя в других проектах, например в занятиях стилем. Некоторое время назад Наталья презентовала новую песню, которая понравилась слушателям. Поговаривают, что это может стать началом возвращения младшей Фриске на сцену.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, "если бы знала, то не рожала бы вовсе": последние слова Жанны Фриске пронзают сердце.

Как сообщал Знай.иа, 5 лет без Жанны Фриске, как изменился возлюбленный певицы Дмитрий Шепелев после ее смерти.

Знай.иа писал, рыжий из "Иванушек" показал эксклюзивные архивы с покойной Фриске - "Скучаю...".