Известный телеведущий и шоумен, вдовец певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев часто делился с многотысячной армией поклонников личными фото и видео в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Как известно, телезвезда долгое время скрывал свои отношения с дизайнером Екатериной Тулуповой. Однако недавно Шепелев разместил на своей странице в соцсети романтичный снимок с возлюбленной. Публикацию уже оценили более 28 тысяч человек.

В описании к посту Дмитрий обратился к Екатерине со словами благодарности: "Спасибо за твою смелость, Спасибо за красоту, Спасибо за смех!"

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К слову, Екатерина на публикацию любимого публично никак не отреагировала. Невеста Шепелева не является активным пользователем соцсетей.

Вместе пара уже больше четырех лет. В конце прошлого года ведущий признался, что сделал возлюбленной предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.

Сейчас пара живет вместе со своими детьми от предыдущих отношений. У Дмитрия есть сын Платон, которого родила Жанна Фриске, а у Екатерины – дочь Лада. Познакомились влюбленные в детском саду, куда ходили их дети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шепелев превратился в пьяницу, не спасла даже невеста: "Бутылка в день".

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Шепелев рассказал о разбитых мечтах своей возлюбленной.

Также портал Знай.ua писал, что Кудрявцева раскрыла грязный секрет вдовца Фриске Шепелева: "Он над Жанкой издевался".