Быть звездой, или просто медийной персоной непросто — людей, к которым приковано внимание публики и СМИ, все время преследуют различные слухи и сплетни, в том числе, самые нелепые. Чаще всего эти слухи касаются болезней и постели — уж очень народ интересует, кто с кем спит.

Телеведущий и вдовец певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев в интервью порталу Peopletalk рассказал о самом дурацком слухе, который о нем ходил. При том со слухом его познакомила Алла Борисовна Пугачева. Шепелев дружит с Пугачевой и Галкиным, однако пресса и фанаты с бурной фантазией решили интерпретировать эту дружбу по-своему, решив, что Шепелев — любовник пародиста Максима Галкина.

Шепелев считает, что изо всех слухов о нем этот — вне конкуренции.

“Самый нелепый — что я любовник Максима Галкина. А знаете, кто рассказал мне об этом? Алла Борисовна. Представьте степень моей растерянности", — признался телеведущий.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

А пока Шепелев делится секретами правильного воспитания. По его мнению, главное в этом деле – не говорить ребенку, что и как делать, а показывать все на своем примере. Именно поэтому каждый день нужно быть примером для малыша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сестра покойной Фриске растрогала кадром с младенцем:"я стала мамой".

Как сообщал портал Знай.uа, Дмитрий Шепелев заявил, что мечтает в ближайшее время еще раз стать отцом.

Также портал Знай.uа писал, что Дмитрий Шепелев привел сына на телешоу и все увидели Жанну Фриске: "В студии ахнули".