Телеведущий Дмитрий Шепелев, более известный как вдовец певицы Жанны Фриске, рассказал, что больше всего его раздражало в отношениях с покойной легендой шоу-бизнеса. Оказывается, самым проблемным для него было внимание журналистов.

Этой информацией Шепелев поделился ютуб-шоу "Макарена".

Как объясняет звездный вдовец, пару буквально преследовали по пятам светские репортеры.

"Когда мы были вместе с Жанной, я очень сильно обжегся на этом. Она - еще более публичный человек, чем я. Еще куда более узнаваемый человек. Вообще не понимал, во что вмешиваюсь. Когда я понял, что в нашу личную жизнь лезут все, кому не лень, то мне от этого стало очень страшно", — признался Шепелев.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Сейчас телеведущий уже строит новое счастье с дизайнеркой Екатериной Тулуповой, у которой, кстати, есть ребенок от предыдущих отношений. Он ровесник Платона Шепелева, его сына от гражданского брака с Жанной Фриске. Хотя общих детей у звезд нет, вдовец не раз говорил, что мечтает о большой семье.

Дмитрий Шепелев, фото Instagram
Дмитрий Шепелев, фото Instagram

А пока Шепелев делится секретами правильного воспитания. По его мнению, главное в этом деле – не говорить ребенку, что и как делать, а показывать все на своем примере. Именно поэтому каждый день нужно быть примером для малыша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сестра покойной Фриске растрогала кадром с младенцем:"я стала мамой".

Как сообщал портал Знай.иа, Дмитрий Шепелев заявил, что мечтает в ближайшее время еще раз стать отцом.

Также портал Знай.иа писал, что Дмитрий Шепелев привел сына на телешоу и все увидели Жанну Фриске: "В студии ахнули".