Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией.

На селфи Полякова позирует со своими дочками – 9-летней Алисой и 15-летней Марией. Старшая дочь мило улыбается, прижавшись к щеке звездной мамы. Младшенькая же корчит смешную гримассу в объятиях матери.

"Две которые думают, что они Богини и одна Алиса точно это знает😂😂😂", - написала Оля.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Красотульки👍👍👍", "Три красотки", "Да особенно Алиса, как дурочка!", "Какие красивые все девочки и счастливые🔥🔥🔥", "Какие миленькие! 👍", "Девочки 👭 неотразимо красивы, мама Богиня🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Полякова пообещала сняться без трусов, но кое-что попросила взамен: "Просто на секунду..."

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова встретится в эфире с Ефросининой и Плакидюк: "Бокальчик подготовьте".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова не на шутку увлеклась ретушью, украинцы уже не узнают.