Российская прима-балерина Анастасия Волочкова — королева шпагатов и интриг. Свою личную жизнь Анастасия предпочитает держать в секрете, а ее привычка публиковать фото своих любовников “по частям” уже стала легендой в мире шоу-бизнеса.

Она никогда не показывает того, кто занял ее сердце, целиком. То нога, то рука, то часть шевелюры — все более-менее приличные места пассии Волочковой попадают в кадр по отдельности.

Верная своим традициям, Волочкова опубликовала в Instagram фотографию, где позирует на фоне лазурного моря, но фото обрезано таким образом, что в кадр попало только ухо избранника. Волей-неволей напрашиваются мысли о художнике Винсенте Ван Гоге, который отрезал себе ухо.

Комментарии фанатов к этой фотографии были, в основном, в позитивном ключе. Но нашлись и те, кто подшучивал над Волочковой и просил не томить уже ожиданием и показать избранника полностью.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, Волочкова на Мальдивах прикрыла "ракушку" кустиком

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова на Мальдивах впервые показала несуществующего жениха

Также Знай.ua писал, полуголая Волочкова намекнула на замужество