Популярная украинская певица и светская дива Оля Полякова, которая недавно оскандалилась карантинным концертом в Харькове, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала фанатам милое фото, на котором ее просто не узнать. Похоже, звезда решила поэкспериментировать с внешностью и примерила необычный образ.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Оля позирует, видимо, в студии шоу "Маскарад". Перед камерой она появилась в эпатажном образе – на ней сложный многослойный наряд, а сидит она как будто на коне. При этом длинные волосы звезды распущены и аккуратно уложены, а на лице яркий макияж с красной помадой и голубыми линзами в глазах. Свой образ красотка дополнила роскошной короной вместо кокошника. В подписи к публикации Полякова написала: "А мы готовимся к новому году! А вы? Есть новогоднее настроение?". Фанаты в восторге от нового образа звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Оля Полякова лишь в халатике показала украинцам свои "соцсити".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Полякова научила украинок делать маникюр за 5 минут.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова откровенно рассказала о болезни старшей дочери.