Президент Украины Владимир Зеленский засветился в интригующем видео с участником шоу “Холостячка” и ведущим мероприятий Александром Эллертом. Видеоматериал был опубликован на фан-странице Зеленского и Разумкова в Instagram.

На видео президент и знаменитость веселятся вместе, а Зеленский рекомендует Эллерта как лучшего ведущего.

“Александр Эллерт — прекрасный ведущий. Приглашайте его на свадьбы, похороны, стрижки”, — говорит Зеленский и вдруг делает странный жест: игриво взъерошивает волосы Эллерту. Забавный видеоролик скопировали себе несколько фан-страниц президента и “Холостячки”. С такой рекомендацией Эллерта точно ждет еще больший карьерный взлет.

“Свадьбы, похороны, стрижки все к @ellert_a 😂😂🔥
Оставайся в нашей семье и не забудь подписаться”, — говорится в подписи под видео.
Видеоролик мог бы стать клондайком для комментариев и зрительской фантазии, однако фолловеры страницы почему-то не торопятся комментировать пост, хотя такая возможность открыта.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Неужели их отпугивает государственная должность Зеленского? Ведь даже став президентом Украины он остался все тем же веселым и обаятельным Вовой, просто галстук теперь надевает чаще и забот побольше. Особенно с этой пандемией, когда кризис терзает страну. Но не стоит забывать о позитиве, о чем нам и напоминают такие ролики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, президент Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская почтили память жертв голодоморов в Украине.

Утром субботы 28 ноября Зеленский с женой пришли к памятному знаку жертвам Голодомора, который расположен на Михайловской площади в Киеве. Они установили символические композиции из пшеничных колосьев и калины и поклонились в знак памяти жертв Голодомора.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы чтят память жертв Голодомор: Как правильно зажечь свечи и почтить погибших.

Также Знай.ua писал, Германия не признает Голодомор геноцидом украинского народа.