Настя Каменских порадовала фанатов милым фото в ярком образе

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после многолетнего дуэта с Потапом вышла за него замуж и начала сольную карьеру, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала в микроблоге дерзкое фото в удивительном образе, но фанаты заметили интересную деталь.

Читайте Знай в Google News!

На новой фотографии Настя запечатлена в интересной локации, которая напоминает подземную парковку. Перед камерой она появилась в соблазнительном наряде – на ней коротенькое черное платье, поверх которого она накинула стильную джинсовую куртку оверсайз. Свой образ она дополнила темными колготками-сеточкой и модными красными сапогами, которые визуально удлиняют стройные ноги. Волосы красотки небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж, она эпатажно позирует фотографу. В подписи к публикации Каменских написала: "Отправляю вам свой яркий вайб и пусть ваш сегодняшний вечер станет таким же ярким! Как вам этот образ?". Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото, однако некоторые удивлены неестественной длинной ноги певицы.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Комментарии под постом Каменских
Комментарии под постом Каменских

Комментарии под постом Каменских
Комментарии под постом Каменских

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.