Российский музыкант Юрий Лоза обвинил своих коллег Филипп Киркорова и Николая Баскова в том, что они не дают больше никому выступать на новогодних "Голубых огоньках" на протяжении более 15 лет.

Читайте Знай в Google News!

Лоза утверждает, что другие артисты с удовольствием заполнили бы эти эфиры, но "тогда все услышат, что не только Киркоров и Басков поют, а есть еще артисты с хорошими песнями".

Филипп Киркоров, скриншот: YouTube
Филипп Киркоров, скриншот: YouTube

"Неужели вы думаете, что они кому-то уступят свое место? Их же тогда на корпоративы меньше будут звать. Они не дадут никому туда пробиться. Вот представьте: Киркоров сшил 20 костюмов для "Голубых огоньков", а ему скажут, что он будет петь всего 19 песен, потому что пришел Лоза со своим одним произведением. Это будет скандал, драчка!", — пояснил Лоза.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Также артист прокомментировал недавний призыв певца Валерия Меладзе бойкотировать съемки в новогодних телевизионных программах.

"Я думаю, что его поддержит народ. А те два десятка "своих" артистов его проклянут. У Киркорова и Баскова по сто эфиров новогодних", — добавил он.

Николай Басков, фото Instagram
Николай Басков, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева вернулась к Киркорову, но Галкин прибежал следом, пришлось засунуть в рот.

Как сообщал Знай. ua, Стоцкая и Киркоров снова вместе, бывший Пугачевой вскарабкался к рыжей бестии.

Также Знай. ua писал, что малыша Киркорова загрызли в Крыму и выложили последние кадры в сеть, бывший Пугачевой озверел.