Среди звезд в последнее время пошел тренд показывать своих родителей. И порой мамы знаменитостей просто шокируют — они выглядят как старшие сестры. Так вышло и с мамой звезды “Дома-2” и модели Алены Водонаевой.

На своей странице в Instagram Алена опубликовала видеоролик, где они дефилируют с мамой в почти одинаковых нарядах. Ларисе Водонаевой уже 60 лет, однако она продолжает поражать своим юным и свежим внешним видом. Талия у нее такая же тонкая, как у Алены, на стройных ногах идеально сидят кожаные брючки и алые туфельки. Поскольку обе Водонаевых с высокими прическами и в темных очках, не сразу поймешь, где Алена, а где ее мама.

“Идём с Ма, записываться на «ноготочки» 😹 Мамины ноги — это лучшая реклама кожаных брюк от @a.amourrr 💔” , - написала Водонаева.

" Я в восторге от вас обоих, но мама🔥🔥🔥🔥🔥", "Б*яха) чтобы я так выглядела в свои 50😂👌🏻🥰🥰🥰", " Ничего себе, у мамы фигура ещё круче чем твоя", - писали читатели модели.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Судя по интерьеру, видео снималось в любимой бьюти-студии Водонаевых. В комментариях поклонники восхитились тем, как модель с мамой выглядят в паре, и тем, какая фигура у Ларисы Водонаевой. Кстати, не так давно Алена уже публиковала фото своей красавицы-мамы, поздравив ее с днем матери.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.uа, Звезду "Дом 2" разбил паралич, бывшая красавица показала, как теперь выглядит ее лицо.

Также Знай.uа писал, "Им по*уй, они мертвы": в Одессе рэпер Путина Моргенштерн станцевал на костях погибших в колледже