Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки".

Читайте Знай в Google News!

Она популярна благодаря своей эпатажной и яркой внешности, основанной на многих хирургических вмешательствах. Настя популярна в сети под ником Just Queen, она часто публикует в Instagram фото и видео, а еще отвечает на вопросы фолловеров.

Буквально недавно Покрищук поделилась на своей странице в соцсети новым снимком, который вызвал бурную реакцию у подписчиков. Так, в кадре девушка стоит на трассе Харьков Днепр возле автомобиля Ford Mustang. Она опирается одной ногой о капот машины и кривляется на камеру.

"Радуюсь шо нашла как открыть капот на мустанге 😂 омыватель кончился😂😆", - подписала снимок Настя.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Анастасия Покрищук обзавелась щенком французского бульдога и показала своего домашнего любимца поклонникам. Девушка в таком восторге от малыша, что даже назвала его своим "новорожденным сыном".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая переделанная из Пацанок передала привет бывшим: "П*дорасы".

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук призналась, что сделала операцию по увеличению груди за 3300 евро и установила импланты Mentor 425cc.

Также портал Знай.ua писал, что ранее Анастасия Покрищук показала себя до пластики: найдите 10 отличий.