Наступил первый день зимы, и все начали массово готовиться к встрече Нового года. Не стала исключением и певица Алина Гросу. В своем Instagram знаменитая “Пчелка” выложила фотографию, где в праздничном блестящем платье стоит рядом с наряженной новогодней ёлкой.

Платье открывает изящные плечи и спину Алины, на пальце блестит золотое кольцо, а в волосах сверкает нарядная заколочка — Алина выглядит мило, и вместе с тем соблазнительно. Свое прекрасное фото Гросу дополнила стихами собственного сочинения.

“С первым днём зимы, любимые❤️ В парках и на улицах Люди целуются, Кружится снег, кружится, Не упадёт... И только мне кажется, Только мне чудится, Счастье и меня непременно найдет. Пусть снег метёт, метёт, метёт.. Мой Дед Мороз ко мне прийдет :) #стихиалинкиблондинки #выбирайгросу " - так підписала свою фотографію Аліна.

#стихиалинкиблондинки

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

#выбирайгросу”- так подписала свою фотографию Алина.

Поклонники пришли в восторг и от фотографии Гросу, и от ее стихотворения. Ей писали, что она невероятно талантлива, а ее семейное счастье еще впереди. А когда Дед Мороз все-таки придет, то ему не найти лучшей Снегурочки. Также фолловеры обратили внимание, что после развода Гросу заметно похорошела — появился блеск в глазах и та самая фирменная кокетливая улыбка, которой знаменита “пчелка”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.