Украинская певица и молодая мама Светлана Тарабарова показала, как впервые показала миру своего маленького сына. Трогательный пост она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Сьогодні рівно рік нашому магічному відео. Відео, де ми вперше показали Івана, а сніг в день прем’єри пішов чи не єдиний раз за рік) Лише рік ?) Але який☝🏻 І справа навіть не в локдауні🤦‍♀️ – уважно подивіться відео та людей на ньому) Дві чудові дівчини при надії вже народили чарівних дітей, а я на відео ще навіть не вагітна Марією😂☺️ Хтось іще холостяк, а хтось іще одружений😆 Цінуйте миттєвості – кожна із них неповторна!", - написала певица.

На фотографиях все собрались вокруг маленького Ивана. Все счастливы и еще в тот момент удалось запечатлеть мир без пандемии.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от таких теплых кадров и отметили, какая Тарабарова теплая и искренняя личность. Также они отметили, что ее песня наполняет зиму сказкой и волшебством.

"Теплые фото", "Я вами захоплююсь ви дуже привітна та щира людина", "Хорошая песня", "Обожаю эту песню❤️ Пусть эта зима для каждого будет волшебной!", "Обожаю эту песню", "Красотка", "Це найтепліша зимова пісня, яку я коли-небудь чула🤍🤍 дякую за це тепло", "Мені теж довподоби ця пісня!Слухаю неодноразово!", " Якраз сьогодні згадала цю пісню😍🥰 і тепер вона в голові грає нон стопом", "Це чудова, фантастична, святкова пісня!😍Одеа з моїх найулюбленіших у новорічному плей-листі! Дякую за Вашу творчість", " Казково", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тарабарова показала свое двухмесячное счастье, ради такого и рожают детей.

Как сообщал Знай. ua, Светлана Тарабарова трогательно поздравила главного мужчину с праздником.

Также Знай. ua писал, что Светлана Тарабарова растрогала нежным кадром с двухмесячной доченькой.