Популярный украинский юморист, резидент студии "Квартал 95" и главный лысый комик Украины Евгений Кошевой весьма удивил поклонников резкой сменой имиджа. Теперь, благодаря домашней отсидке, его шевелюра расцвела.

Читайте Знай в Google News!

Лысый из "Квартала" в среду, 2 декабря, предстал с рекордно длинной шевелюрой, шикарными усами и бородкой - таким Евгения зрители еще не видели.

Об этом стало известно благодаря новой stories Евгения Кошевого в сети Instagram.

История Евгения Кошевого, скриншот: Instagram
История Евгения Кошевого, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"День шестой, начинают очень быстро расти волосы и появляется шляпа", - рассказывает Кошевой.

Никто не спорит, конечно, юморист обработал видео с помощью специального приложения, но вышло очень смешно. Как известно, Кошевой находится сейчас дома на самоизоляции, потому и "шестой день".

История Евгения Кошевого, скриншот: Instagram
История Евгения Кошевого, скриншот: Instagram

А уже в понедельник, 30 ноября, у комика подтвердился китайский вирус. Об этом он рассказывал ранее в тех же stories, опубликовав кадр со стикером короны и подписью "Фсе! Начало!". По словам Кошевого, заболевание протекает в легкой форме, что, в принципе, понятно, раз у артиста есть силы шутить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Кошевой из "Квартал 95" сходит с ума на самоизоляции: катается в лесу на вафле.

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартала 95" без передних зубов впал в истерику.

Знай.ua писал, Кошевой и Пикалов из Квартала 95 показали свои круглые лица, фанаты не сдержались: "Морда в экран не влазит".