Известный украинский юмористический актер и новый руководитель студии "Квартал 95" Евгений Кошевой также является участником шоу "Вечерний квартал", ведущим "Чисто News" и "Лиги смеха", членом жюри "Рассмеши комика".

Читайте Знай в Google News!

Популярный комик часто радует миллионную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram-аккаунте. И этот раз не стал исключением – Кошевой разместил в Insta Stories забавный ролик, на котором человек с лицом звезды под новогоднюю песню катался на вафле со снежной горы.

В подписи к кадрам Евгений поздравил украинцев с первым днем зимы и отметил, что "едет на 5-й день самоизоляции".

скриншот

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Известно, что артист "Квартала 95" получил положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. После этого шоумен ушел на самоизоляцию. Высокой температуры у Кошевого нет, а лечиться он решил подручными средствами.

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой опубликовал забавное фото своей жены Ксении, на котором ее можно увидеть в компании милого песика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Евгений Кошевой из Квартала "раздулся" на карантине, напоминает Ткача: "Полет нормальный".

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Кошевой из "Квартал 95" показал украинцам свою золотую корону.

Также портал Знай.ua писал, что в студии "Квартал 95" решили "поженить" Елену Кравец и Евгения Кошевого – Поплавский помогал.