Украинский юморист, актер "Квартала 95" Евгений Кошевой показал забавный видеоролик, который шутит над людьми на карантине.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена в разделе сториз на странице Кошевого в социальной сети "Инстаграм".

На коротком видео комик изменил свою внешность с помощью фильтра на смартфоне — голова Евгения раздута, словно он набрал не один десяток лишних килограммов. Особенно в кадре увеличились щечки Кошевого, также появился массивный второй подбородок.

"Третий день карантина. Полет нормальный", — говорит юморист в ролике, и продолжает, напевая: "Самоизоляция".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сториз Евгения Кошевого, Instagram @evgenii.koshevoi
Сториз Евгения Кошевого, Instagram @evgenii.koshevoi

Очевидно, этой шуткой Кошевой хотел напомнить о возможности набора лишнего веса при соблюдении строгой самоизоляции. Для многих людей при работе из дома или вынужденных "выходных" становится сложно двигаться в достаточной мере — всегда есть соблазн так и не вставать с дивана, а также как можно меньше выходить из дома, чтобы не подвергать себя и других опасности. Кроме этого, у некоторых лиц изменилось пищевое поведение: привычные модели, связанные с работой и едой (обед в столовой, судочек с гречкой и т. п) разрушаются, а еще дома легче сделать лишний быстрый перекус из противоречивых в диетическом плане продуктов. И конечно, не нужно забывать о факторе стресса — на карантине человек может быть склонен употреблять лишние калории, чтобы отвлечься или попытаться улучшить свое настроение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Кошевой из "Квартал 95" хочет заменить Зеленского? Говорит, это только начало.

Как сообщал "Знай.ua", Кошевой и Пикалов из "квартала" превратились в гангстеров: "Йоу, заряжайтесь!"

Знай.ua писал, Александр Пикалов пошел на отчаянный шаг ради фанатов: "Сначала я был против".